Всё о церковной благотворительности
и социальном служении
в Республике Татарстан

Делать добрые дела «в автоматическом режиме»

Как можно совершать дела милосердия регулярно и без лишних забот? Необходимо лишь единожды оформить подписку на ежемесячные пожертвования на сайте службы «Милосердие Казань».

Ежемесячное (или регулярное) пожертвование оформляется в разделе «Ваша помощь» или на странице определенного проекта, а затем каждый месяц автоматически списывается с вашей карты. Таким образом, вы можете помогать регулярно и не вводить каждый раз свои данные на сайте.

Для ежемесячных пожертвований мы используем надежный платежный сервис CloudPayments. Он обеспечивает безопасность платежей, защиту от мошеннических операций и шифрование данных.

Оформить подписку можно на любую сумму.

Ваша жертва идет на работу «Милосердие Казань», помощь людям, которые попали в трудную ситуацию, нуждающимся семьям, людям с ограниченными возможностями, алкозависимым, одиноким пожилым.

Если вы хотите помощь кому-то конкретно, вы можете оформить разовое пожертвование в разделе «Нужна помощь». Посмотреть, кому уже помогли, можно в разделе «Вы помогли».

Зачем нужны ежемесячные пожертвования?

Ваши ежемесячные пожертвования идут также на срочные адресные просьбы нуждающихся, такие как покупка медикаментов, оплата билетов, помощь продуктами.

Однажды к нам обратилась женщина. Ее муж был сильно поражен током и проходил экстренное лечение в Казани, а супруга была вынуждена приходить в палату и ухаживать за ним с утра и до вечера. Средств на оплату лекарств и съемного жилья на время лечения не было, ездить туда-обратно еще дороже. Открывать отдельный сбор средств на эту просьбу не было времени, помощь нужна здесь и сейчас. Благодаря вашим пожертвованиям на уставную работу службы, мы можем отвечать на такие просьбы.

Мы бы хотели поблагодарить всех наших благодетелей – тех, которые жертвует на частные просьбы о помощи, помогает развивать проекты службы, а также тех, кто оформил ежемесячные пожертвования в помощь нуждающимся. Храни вас Бог!

Рассылка

Подпишитесь на наши новости

Свежие новости и лучшие статьи в вашем почтовом ящике