Всё о церковной благотворительности
и социальном служении
в Республике Татарстан

Как присоединиться к добровольцам “Милосердие Казань”

25 августа состоится очередная ежемесячная встреча добровольцев службы “Милосердие Казань”. После совместного молебна в храме прмч. Евдокии Илиопольской участники за чашкой чая обсудят итоги месяца, новые истории помощи и проекты, в которых сейчас нужны добровольцы.

«Мы ждем и тех, кто уже вместе с нами вершит дела милосердия, и новичков. На встрече расскажем о наших проектах и выберем подходящее направление помощи для новеньких, а также вместе со священником поговорим о предстоящем празднике Успения Пресвятой Богородицы», – отмечает куратор добровольцев «Милосердие Казань» Анна Игнатьева.

Сегодня в команде добровольцев 34 человека разного статуса, возраста, профессии и увлечений. Добровольцы оказывают помощь на патронажных адресах, в больницах, детском приюте, доме для бездомных, гуманитарном центре.

На днях несколько наших добровольцев вместе с куратором Анной Игнатьевой посетили приют для детей с ограниченными возможностями – там они помогли организовать праздничный пикник для ребят, погуляли и пообщались с ними, поздравили именинников месяца. Такие теплые встречи здесь проходят каждую неделю.

Вы можете присоединиться к этому доброму делу или выбрать другое направление, подходящее вам по времени.  

Узнать о том, кому и где нужна помощь, можно уже завтра.

Встреча добровольцев состоится 25 августа в 18:30 по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д. 46, (храм прмч. Евдокии). Ждем всех!

Запись по телефону:  +7 (962) 556 30 19

Рассылка

Подпишитесь на наши новости

Свежие новости и лучшие статьи в вашем почтовом ящике