Всё о церковной благотворительности
и социальном служении
в Республике Татарстан

Концерт для военных в казанском госпитале

11 мая служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» и отдел Казанской епархии по взаимодействию с медицинскими учреждениями организовали в военном госпитале Казани концерт, посвящённый Дню Победы. 

Для воинов выступали архиерейский хор под управлением Марины Литвиненко, а также воспитанники воскресной школы Новоиерусалимского подворья. Специально для бойцов и сотрудников госпиталя сёстры Успенского Зилантова женского монастыря испекли подарочные пряники.

Слова благодарности и поздравлений звучали от руководителя отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями иеромонаха Романа (Модина), священников, которые организуют гуманитарные поездки на передовую протоиерея Андрея Лосыка и иерея Ярослава Филиппова, а также руководителя нашей службы «Милосердие — Казань» Ольги Варгановой.

“Мы все переживали, готовились, очень хотели порадовать наших воинов! Судя по аплодисментам и желанию продолжения – всё получилось! Ребята благодарили, а мы в ответ благодарили их. Наши воины – наша гордость!”, – отметила после концерта Ольга Сергеевна.

 

Рассылка

Подпишитесь на наши новости

Свежие новости и лучшие статьи в вашем почтовом ящике