Всё о церковной благотворительности
и социальном служении
в Республике Татарстан

“Некоторые даже прослезились”: поздравление на патронажных адресах

На Святки поем колядки! Особенно там, где больше всего необходима чье-то внимание и забота. Со стихами, песнями и подарками творческий коллектив “Милосердие Казань” выехал на патронажные адреса.

Сегодня наши добровольцы оказывают патронажную помощь 11 одиноким бабушкам. В Рождественские дни мы решили поздравить их с праздником Святого Боговоплощения особенно.

Наш доброволец, серебряный волонтер России Ольга Спиридонова, смастерила для бабушек ручных ангелочков, подготовила праздничные костюмы и колядные номера.

«Наши дорогие бабушки не ожидали такого костюмированного сюрприза, радовались как дети, кто-то даже прослезился. Всем мы вручили подарки на Рождество. Подопечные сердечно благодарили всех неравнодушных, желали здоровья, счастья, помощи Божьей и процветания», – говорит куратор службы добровольцев «Милосердие Казань» Анна Игнатьева.

Присоединиться к нашей команде можно в этот четверг – ежемесячная встреча добровольческой службы состоится 12 января в 19:00 по адресу: Казань, ул. Чистополькая, д. 30, в гуманитарном центре “Милосердие Казань”.

 

Рассылка

Подпишитесь на наши новости

Свежие новости и лучшие статьи в вашем почтовом ящике