Всё о церковной благотворительности
и социальном служении
в Республике Татарстан

Сотрудник «Милосердие Казань» на Петербургском международном форуме

В Санкт-Петербурге на днях в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась работа молодежной площадки – Международный молодежный экономический форум. Сотрудник нашей службы “Милосердие Казань” Лев Краевский принял участие в этом престижном мероприятии.

На лекциях, которые удалось посетить нашему коллеге, обсуждались важные темы молодежного технологического предпринимательства, медиаобразования, профориентации, инновации и стартапы, развитие международного и межрегионального сотрудничества, формирование российской идентичности, единства российской нации.

«Благодаря участию в форуме у нас установились ценные контакты в Президентском фонде культурных инициатив, что открывает новые возможности для взаимодействия нашего службы с другими организациями», – рассказал Лев Краевский.

Надеемся, что новый опыт окажется полезным. А пока наш коллега продолжает готовить для вас еженедельную рассылку. Оформить подписку на наши письма можно на главной странице сайта. Мы будем рассказывать вам о тех, кому сегодня особенно нужна помощь, и счастливые истории тех, кому удалось помочь благодаря вашей поддержке.

 

 

Рассылка

Подпишитесь на наши новости

Свежие новости и лучшие статьи в вашем почтовом ящике