Всё о церковной благотворительности
и социальном служении
в Республике Татарстан

Часть гумпомощи для Турции и Сирии аэропорт «Казань» перенаправил в «Милосердие Казань»

В Цент помощи нуждающимся “Милосердие Казань” на днях поступила гуманитарная помощь от международного аэропорта “Казань” и жителей Лаишевского района. 45 больших мешков и 5 коробок с новой одеждой и вещами в хорошем состоянии, детскими памперсами, питанием, средствами гигиены привезли сотрудники аэропорта.

На прошлой неделе казанский аэропорт в честь Гадуллы Тукая собирал помощь для пострадавших в землетрясениях в Турции и Сирии. Поскольку многие вещи были вне списка требуемой помощи, руководство аэропорта приняло решение передать это – в зону СВО и малоимущим семьям Татарстана. Для оказания дальнейшей помощи нуждающимся была выбрана наша служба «Милосердие Казань».

Мы благодарим руководство, сотрудников аэропорта и неравнодушных горожан за сотрудничество. Отметим, что наш гуманитарный центр оказывает вещевую, продуктовую, лекарственную и консультативную помощь всем категориям нуждающихся людей. В среднем в месяц помощь получает от 100 человек.

Режим работы гуманитарного центра – с понедельника по субботу с 11.00 до 16.00. Обязательна предварительная запись по телефону +7 996 900 50 30.

Рассылка

Подпишитесь на наши новости

Свежие новости и лучшие статьи в вашем почтовом ящике